3年生試合結果

試合結果TOPへ
園児の時の試合結果
3年生(2017年4月〜2018年3月) 
日付

大会名

場所

得点

対戦相手

勝敗

備考

2年生(2016年4月〜2017年3月) 
日付

大会名

場所

得点

対戦相手

勝敗

備考

2月5日 2年生MFAカップ
上の原グランド 0-7 レオヴィスタ 8人制 10分ハーフ
2-0 JFC 木曽
3位!!
1月29日 MFA2年生リーグ 後期2部グループ
成瀬台小学校
3-1 スバル・すみれ 8人制 10分ハーフ
2-0 小山
1月5日 2年生MFAカップ 小山グランド 1-0 高ヶ坂 8人制 10分ハーフ
3-0 MG
12月25日 MFA2年生リーグ(後期)2部リーグ
上の原グランド 3-2 トリプレッタ 10分ハーフ
1-2 バディ
TM(1年生) 10分ハーフ
12月24日 AZKクリスマスカップ2年生大会
あざみ野第2小学校
0-2 太尾FC 8人制、10分ハーフ
予選Aブロック
1-8 青葉FC  
0-2 AZK(レッド)  
0-3 嶮山キッカーズ 7位決定戦
10月23日 MFA2年生リーグ(後期)2部リーグ
小山グランド 2-1 小山B 10分ハーフ
0-0 ブルファイト
10月22日 MFA2年生リーグ(後期)2部リーグ
鶴間公園 1-2 南大谷  
0-2 成瀬  
2-3 ブルファイト トレーニングマッチ
2-1 南大谷
7月24日 MFA2年生リーグ 鶴間グラウンド 6-0 つるまSC 10分H
4-2 相原FC
3-3 つるまSC フレンドリー
3-5 相原FC
7月16日 MFA2年生リーグ 町田5小 2-2 MGSC 10分H
7-0 つくし野SSS
0-2 MGSC フレンドリー
7-0 つくし野SSS
6月25日 MFA2年生リーグ 小山グランド 3-3 小山 10分H
1年生(2015年4月〜2016年3月) 
日付

大会名

場所

得点

対戦相手

勝敗

備考

3月26日 第1回ファンタジーキッズリゾート海老名cup 相模三川公園 1-1 AC等々力 予選リーグ (8分1本)
2-0 えび〜にゃFC
0-1 FC小田原 予選リーグA ?2位通過
2-1 西鎌倉SC 順位別決勝戦
(6分-1分-6分) 2位パート
総合3位
2月28日 MIZUNOリーグ はるひ野バディ 4-5 中野島 10H フレンドリー
5-1 ヴィルトゥス
1-1 調布イーグルス 公式
3-1 バディCFC長津田
2月21日 COPA SUERTE U-7 稲城第六小学校 6-0 東住吉  
4-0 港南台  
0-4 六会湘南台 準優勝!!
2月11日 梨花FC TM 稲城第六小学校 1-1 梨花FC 10分一本
0-0 梨花FC
3-0 梨花FC
0-2 梨花FC
1-0 梨花FC
0-0 梨花FC
2-0 梨花FC
2月6日 ミズノリーグ はるひ野コート 0-2 中野島FC 10H
4-1 東川口FC
0-3 バディCFC フレンドリー
1月24日 MFAカップ 決勝トーナメント 金井グランド 11-0 MGSC 6人制 10H
5-0 レオヴィスタ
0-0
0-2
町田JFC.A
PK

準優勝!!
12月20日 Locostyle U-7TM 境グリーンテクパーク 4-2 ロコスタイルX 5人制 7H
3-1 ロコスタイルZ
5-4 ロコスタイルX
1-3 ロコスタイルZ
1-3 ロコスタイル
12月5日 シルクロードSCウィンターカップU-7 八王子市立鑓水小学校体育館 2-0 南陽台 12分一本 リーグ戦
7-0 CBX
1-2 青梅2FC
2-0 シルクX
2-3 シルクZ
5-0 立川エルフFC 3位!!
11月23日 ミズノリーグ はるひ野コート 2-1 バディ江東
10H
6-1 バディ八王子
1-1 あざみ野
3-2 パーシモン フレンドリー
11月22日 MFAカップ 予選ラウンド 金井グランド 1-1 町田JFC・A 10H
11-0 南大谷SC 予選Eグループ1位通過
1-0 小山田 フレンドリー
1-0 町田JFC
0-1 町田JFC
4-0 南大谷
11月8日 小川招待杯 鶴間公園 4-0 田奈SC 予選Aブロック 6人制 12分1本
2-0 藤沢FC
4-0 若葉台FC Aブロック1位通過
3-0 国立SSS 1位リーグ
0-2 足柄FC  
0-0 駒林SC 3位!!
11月1日 MIZUNOリーグ はるひ野コート 1-2 バディCFC 10H 6人制 フレンドリー
3-2 ボノスメグロ リーグ戦
3-5 大泉学園
4-1 キンダー善光
9月26日 MIZUNO JUNIOR LEAGUE U-7大会 フットサルクラブ東京 はるひ野コート 3-1 OK SC 10H 6人制
15-0 はるひ野バディ フレンドリー
2-1 ヴィルトゥス  
9月23日 小川招待フットサルカップ U-7大会 座間体育館 2-0 HIP SC 12分一本 6人制
3-0 FC 相摸野  
2-0 ロンドリーナ  
0-2 FC小田原  
1-2 中野島FC  
1-1 相原FC  
0-0 シルクロード 3位!!
9月21日 プレッサ相模原交流戦 国学院大学相模原キャンパス 1-0 プレッサ 10分一本 6人制
2-0 プレッサ  
0-0 プレッサ  
2-1 プレッサ  
1-0 プレッサ  
0-1 プレッサ  
2-0 プレッサ  
2-0 プレッサ  
2-1 プレッサ  
9月6日 MIZUNO JUNIOR LEAGUE U-7大会 フットサル クラブ東京 多摩ニュータウン はるひ野コート 1-1 小菅SC 10H 6人制
1-1 はるひ野BSC  
0-9 FCパーシモン  
2-1 バディCFC  
8月16日 綾瀬SS交流戦 綾瀬スポーツセンター 9-0 綾瀬SS 5人制 7分H
8-0 綾瀬SS  
5-0 綾瀬SS  
8月15日 小川FC交流戦 座間市民体育館 0-1 FCカラーズ 5人制 10分一本
0-2 FCカラーズ  
1-1 FCカラーズ  
1-2 FCカラーズ  
2-3 FCカラーズ  
3-0 FCカラーズ  
0-3 FCカラーズ  
1-1 FCカラーズ  
1-0 FCカラーズ  
1-2 FCカラーズ  
7月25日 ルーリョカップ 砂川中地区北多目的運動広場 3-0 若葉台FC 予選Bリーグ10H
1-1 瑞穂三FC 予選2位通過
0-3 さいわいFC 決勝リーグ
7月20日 小川招待 鶴間公園 0-0 さいわい 12分一本 予選Bリーグ
5-0 一之江キッカーズ  
0-1 FCカルパ  
2-0 FCウナ・プリマヴェーラ 予選3位通過
0-1 FCカルパ 15分一本 上位リーグ
0-1 FCパーシモン  
0-2 さいわい  
2-1 FCアルマ 総合順位4/10位(敢闘賞)
7月19日 折本SC交流戦 横浜市立 折本小学校 1-3 折本2年 10分H
0-2 折本1年 7分一本
2-3 折本2年 10分H
2-0 折本1年 7分一本
1-3 折本2年 10分H
1-1
2-4
折本2年
PK

10分H
7月18日 足柄FC交流戦 酒匂川スポーツ広場 4-3 足柄 10分H
0-2 足柄  
0-0 足柄  
5-0 足柄  
2-3 足柄  
6月7日 相原FC 40周年記念大会 予選Aブロック 相原中央グランド 1-0 小山FC  
10-0 七小SC  
3-0 鶴牧FC  
決勝トーナメント 1-1
2-1
シルクロードSC
PK
 
2-4 相原FC 準優勝
5月31日 成瀬リーグU-8 交流戦 8人制 10分一本 都田小学校 0-2 ユーロ   
0-3 小川A   
2-2 横浜キッズ   
0-1 芹ヶ谷   
フレンドリー 5人制 10分一本 0-1 横浜キッズ   
0-1 芹ヶ谷   
5月6日 町田小川FC U-7・8 交流戦8分H 鶴間公園運動広場 1-2 あざみ野B  
2-2 あざみ野A  
6-2 SFAT  
1-0 あざみ野B  
0-4 SFAT  
1-1 あざみ野B  
4-1 SFAT  
0-1 あざみ野A  
0-0 あざみ野A  
5月5日 アルテ相模原交流戦15分1本 相模原市立横山小学校 2-1 アルテA  
5-0 アルテB  
12-0 シラユリ  
0-1 アルテA  
6-0 アルテB  
9-0 シラユリ  
1-3 アルテA  
5-0 アルテB  
5月4日 FUTURO杯 U-7予選ブロック 10分1本 Jフットサルクラブ 3-2 駒林  
0-3 あざみ野FC  
0-2 SCH.FC  
健闘賞トーナメント 0-0 パーシモン  
1-2 PK  
3-1 中野島  
5月2日 小川招待8分1本 座間市民体育館 4-1 ミハタ  
0-1 小田原  
2-1 中野島  
1-3 カルパ  
0-1 すみれ  
0-2 大豆戸  
1-1 駒林  
0-2 中野島 フレンドリー
4月29日 さいわいFC交流戦 立川市立さいわい小学校 0-1 さいわいFC 10分H
11-0 瑞穂三小 10分H
1-0 さいわいFC 10分H
7-0 瑞穂三小 10分1本
1-2 さいわいFC 10分1本
6-0 瑞穂三小 10分1本
4月26日 小川FC交流戦 10分1本 相模原市総合体育館 2-0 相東  
0-2 東京ビッグ  
7-0 綾瀬SS  
1-1 相東  
1-3 東京ビッグ  
1-0 綾瀬SS  
4月12日 レオヴィスタ交流戦 10分1本・8人制 教育センター 1-0 レオヴィスタ  
2-0 レオヴィスタ  
3-0 レオヴィスタ  
0-0 レオヴィスタ  
                                          

試合結果TOPへ


inserted by FC2 system