日付 |
大会名 |
場所 |
得点 |
対戦相手 |
勝敗 |
備考 |
6年生のとき(2011年4月〜2012年3月) |
3月24日
|
東八王子メモリアルカップ
|
デジタルハリウッド大学
|
3−0 | ゴロアーズ | ○ | ||
0−1 | トリプレッタ | ● | |||||
1−2 | 東八王子 | ● | |||||
3月18日
|
大野原SC練習試合
|
大野原小学校
|
0−2 | 大野原SC | ● | ||
1−1 | 大野原SC | △ | |||||
1−0 | 大野原SC | ○ | |||||
3月4日
|
2012時の栖CUP
|
裾野グランド
|
0−3 | 朝霞いずみSSS | ● | ||
3−1 | 新座ストロング | ○ | |||||
3月3日
|
2012時の栖CUP
|
舟久保グランド
|
3−1 | 岩松SSS | ○ | ||
10−0 | 鶴見東FC B | ○ | |||||
1−1 | FCYSA | △ | フレンドリー | ||||
2月26日
|
マルバプレミアムカップ U-12
|
マルバフェローズフットサルクラブ
|
0−1 | マルバ浦安FC A | ● | ||
2−1 | マルバ浦安FC B | ○ | |||||
3−3 | VIVAIO船橋 | △ | |||||
3−6 | 江南南サッカー少年団 | ● | 3位 | ||||
湘南チャレンジカップ
|
小糸小学校
|
0−3 | 小糸SSS | ● | |||
4−0 | さちが丘 | ○ | |||||
2−1 | 栗船 | ○ | |||||
0−1 | 湘南レオーネ | ● | 3位 | ||||
2月20日
|
成瀬フットサルリーグ
|
都筑体育館
|
4−0 | バディ | ○ | ||
3−4 | 横浜キッズ | ● | |||||
2月19日
|
MFAチャンピオンズカップ
|
上の原グランド
|
1−0 | 高ケ坂B | ○ | ||
0−1 | トリプレッタA | ● | 3位 | ||||
2月5日
|
FCみずほ招待
|
瑞穂町立第五小学校
|
4−2 | 前橋南 | ○ | ||
1−3 | はくつる | ● | |||||
0−3 | 国立SSS | ● | |||||
1−1 | FCみずほ | △ | フレンドリー 15分1本 | ||||
1−1 | FCみずほ | △ | フレンドリー 15分1本 | ||||
2月4日
|
FCみずほ招待
|
瑞穂町立第五小学校
|
0−2 | 東川口FC | ● | ||
2−0 | はくつる | ○ | |||||
0−9 | 多摩平Jr | ● | |||||
1月30日
|
成瀬フットサルリーグ
|
都筑体育館
|
15−4 | キッズ | ○ | ||
18−1 | ウィニングドック | ○ | |||||
7−7 | バディ | △ | |||||
18−4 | ユーロ | ○ | |||||
1月28日
|
GPカップ
|
道満スポーツ広場
|
5−1 | Giocare | ○ | ||
1−2 | リトルジャンボ | ● | |||||
2−2 | GPブルー | △ | |||||
1−0 | しらゆりシーガル | ○ | |||||
2−2 | 愛川 | △ | |||||
0−5 | 林FC | ● | 3位 | ||||
1月22日
|
10ブロック選抜TM
|
小野路グランド
|
2−0 | 5年選抜 | ○ | ||
2−0 | 5年選抜 | ○ | |||||
3−0 | 5年選抜 | ○ | |||||
1−0 | 5年選抜 | ○ | |||||
2−0 | 5年選抜 | ○ | |||||
1−0 | 5年選抜 | ○ | |||||
12月27日
|
第2回ジュニアフットサルカップ
|
成瀬総合体育館
|
4−4 | エスタジオ横浜 | △ | ||
4−3 | 多摩区U-12 | ○ | |||||
10−1 | 成瀬U-11 | ○ | |||||
12−4 | 横浜キッズ | ○ | |||||
決勝戦
|
2−2
1−2 |
多摩区U-12
PK |
● |
準優勝! |
|||
12月26日
|
成瀬ジュニアフットサルリーグ
|
成瀬総合体育館
|
4−4 | トッカーノA | △ | ||
4−0 | トッカーノB | ○ | |||||
12月25日
|
フレンドリーマッチ
|
小山田南小学校
|
6−0 | 忠生 | ○ | ||
0−2 | トヨニ | ● | |||||
12月19日
|
成瀬ジュニアフットサルリーグ
|
成瀬総合体育館
|
2−0 | 横浜キッズ | ○ | ||
7−3 | ユーロ | ○ | |||||
12月18日
|
大野原招待第2回二階堂カップ
上位パート トナメント戦
|
中三田スポーツ広場
|
0−0
4−5 |
ALLZ
PK |
● |
|
|
0−0 | 寒川 | △ | |||||
12月17日
|
大野原招待第2回二階堂カップ
|
中三田スポーツ広場
|
5−0 | FCアルファ | ○ | ||
2−0 | 伊勢原成瀬 | ○ | |||||
12月11日
|
6年生リーグ
|
小山グランド
|
1−0 | 芹ヶ谷 | ○ | 優勝!! | |
2−0 | 芹ヶ谷 | ○ | フレンドリー | ||||
11月23日
|
6年生リーグ
|
小山グランド
|
3−0 | 成瀬 | ○ | ||
1−0 | 小山 | ○ | |||||
0−0 | 成瀬 | △ | フレンドリー | ||||
11月14日
|
成瀬ジュニアフットサルリーグ
|
成瀬総合体育館
|
1−0 | 芹ヶ谷 | ○ | ||
8−0 | ウィニングドック | ○ | |||||
11月13日
|
第1回町田市民フットサル大会
「ゆりーとカップ」
|
成瀬総合体育館
|
3−2 | 小山 | ○ | ||
4−1 | 大蔵 | ○ | |||||
8−0 | 南大谷 | ○ | |||||
3−1 | 鶴間SC | ○ | |||||
2−0 | 芹ヶ谷 | ○ | 優勝!! | ||||
11月5日
|
第30回こどもの国少年サッカー大会
|
こどもの国
|
3−1 | NKFC | ○ | ||
0−1 | 太尾FC | ● | |||||
11月3日
|
バーモントカップ都大会
|
駒沢屋内球技場
|
3−1 | 仲六キッズFC | ○ | ||
1−2 | 高島平SC | ● | |||||
10月24日
|
成瀬ジュニアフットサルリーグ
|
成瀬総合体育館
|
3−3 | ユーロ | △ | ||
1−1 | バディ | △ | |||||
10月23日
|
FCみずほTM
|
小野路フットサルパーク
|
4−0 | FCみずほ | ○ | ||
8−1 | FCみずほ | ○ | |||||
4−1 | FCみずほ | ○ | |||||
6−0 | FCみずほ | ○ | |||||
東京バモスTM(10分1本)
|
目黒区民センター
|
3−4 | ヴィトーリア目黒 | ● | |||
2−1 | ヴィトーリア目黒 | ○ | |||||
0−4 | ヴィトーリア目黒 | ● | |||||
2−0 | ヴィトーリア目黒 | ○ | |||||
3−3 | ヴィトーリア目黒 | △ | |||||
10月14日
|
ゼルビアJr.ユースU-13 TM
|
小野路グランド
|
0−6 | ゼルビア | ● | 20分ハーフ11人制 | |
0−4 | ゼルビア | ● | 15分1本8人制 | ||||
10月9日 | 第34回さわやか杯東京都中央大会 | 府中少年サッカー場 | 0−1 | 国立スリーエス | ● | ||
10月2日
|
ゴールプランダーズ
TM
|
道満スポーツ広場
|
1−0 | GP | ○ | 20分ハーフ | |
1−0 | GP | ○ | 15分1本×3 | ||||
1−0 | GP | ○ | |||||
0−0 | GP | △ | |||||
9月19日
|
6年生リーグ
|
木曽境川小学校
|
3−1 | トリプレッタ | ○ | ||
2−0 | 境川イレブン | ○ | |||||
9月18日
|
第34回さわやか杯
|
本町田少年サッカー場
|
0−0 | 町田JFC | △ | ||
1−0 | 小山田 | ○ | |||||
1−1 | 緑山 | △ | 準優勝! | ||||
9月12日
|
成瀬ジュニアフットサルリーグ
|
成瀬総合体育館
|
7−0 | ウィニングドッグ | ○ | ||
0−2 | 横浜キッズ | ● | |||||
9月11日
|
第34回さわやか杯10B予選
|
本町田少年サッカー場
|
3−0 | すみれ | ○ | ||
3−0 | つくし野 | ○ | |||||
9月3日
|
第12回奥寺杯
|
長坂谷公園
|
0−2 | 瀬谷FC | ● | 準決勝 | |
0−2 | あざみ野キッカーズjr | ● | 3位決定戦 | ||||
8月27日
|
第12回奥寺杯
|
長坂谷公園
|
1−1
5−4 |
FC左近山
PK |
○ |
|
|
1−0 | 黒滝SC | ○ | |||||
8月21日 | 第12回奥寺杯 | 長坂谷公園 | 2−0 | FC霧が丘 | ○ | ||
8月15日 | 2011時の栖CUP3日目 2位トーナメント決勝 | 舟久保F-1グランド | 4−0 | 稲田FC | ○ | 2位トーナメント 優勝 | |
8月14日
|
2011時の栖CUP2日目
2位トーナメント
|
裾野E-1グランド
|
5−0 | 桜丘 B | ○ | ||
6−0 | 平尾 A | ○ | |||||
2−1 | FCYSA | ○ | |||||
8月13日
|
2011時の栖CUP1日目予選リーグ
|
舟久保G-2グランド
|
0−1 | 茅ヶ崎小和田FC | ● | ||
7−1 | 袋井西FC B | ○ | |||||
8月5日
|
多摩区フットサルTM
|
宮前スポーツセンター
|
0−3 | 多摩区FC U-12 | ● | ||
4−0 | 多摩区FC U-11 | ○ | |||||
0−3 | 多摩区FC U-12 | ● | |||||
8月2日
|
町田JFCチャレンジマッチ
|
木曽山崎グランド
|
0−3 | 町田J U13R | ● | ||
3−0 | 清水北 | ○ | |||||
1−0 | 町田JFC | ○ | |||||
1−2 | 八王子CBX | ● | |||||
7月31日
|
バーモントカップ
第21回全日本少年フットサル大会 東京都大会予選
|
小金井市総合体育館
|
6−0 | バディSC江東 | ○ | ||
0−0 | ファンFC | △ | |||||
12−0 | 宇貫 | ○ | |||||
3−1 | 滝沢 | ○ | |||||
7月24日
|
潤徳ガルーダトレーニングマッチ
|
日野市玉川グランド
|
0−0 | ガルーダ | △ | 15分1本 | |
1−1 | ガルーダ | △ | |||||
0−0 | ガルーダ | △ | |||||
3−0 | ガルーダ | ○ | |||||
1−0 | ガルーダ | ○ | |||||
1−2 | ガルーダ | ● | |||||
7月18日
|
EXILEカップ関東大会
予選(10分1本)
|
味の素スタジアム
|
3−0 | SAGAMI中央レグレス | ○ | ||
2−0 | クラブ・ザ・リトルスター | ○ | |||||
3−0 | 岡田SC | ○ | |||||
3−0 | グラン・D・ガープ | ○ | |||||
0−0
1−3 |
Refino
PK |
● |
|
||||
3位決定戦(8分ハーフ) | 4−1 | フッチボール | ○ | 3位 | |||
7月17日
|
マルバカップ
|
浦安フェローズフットサルクラブ
|
2−5 | 菅FCブルー | ● | ||
10−1 | 千葉U-12 | ○ | |||||
1−6 | 菅FCレッド | ● | |||||
2−4 | マルバ水戸 | ● | |||||
7月15日
|
ペスカドーラ選抜 トレーニングマッチ
(15分1本)
|
朝鮮学校体育館
|
6−0 | ペスカドーラ選抜 | ○ | ||
3−0 | ペスカドーラ選抜 | ○ | |||||
2−1 | ペスカドーラ選抜 | ○ | |||||
2−2 | ペスカドーラ選抜 | △ | |||||
4−1 | ペスカドーラ選抜 | ○ | |||||
7月11日
|
成瀬ジュニアフットサルリーグ
|
成瀬総合体育館
|
9−1 | 芹ヶ谷 | ○ | ||
7−0 | ユーロ | ○ | |||||
7月10日
|
東八王子・多摩2小 トレーニングマッチ
|
鹿島小学校
|
3−0 | 東八王子 | ○ | ||
7−0 | 多摩2小 | ○ | |||||
2−0 | 東八王子 | ○ | 15分1本 | ||||
4−0 | 多摩2小 | ○ | |||||
7月2日
|
MFA6年生リーグ
|
小山グランド
|
2−3 | 小山 | ● | ||
5−0 | MG | ○ | |||||
6月26日
|
MFA6年生リーグ
|
鶴間小学校
|
3−0 | 町田JFC | ○ | ||
4−0 | 相原 | ○ | |||||
0−1 | 鶴間 | ● | |||||
6月12日
|
キヤノンカップ2011ジュニアサッカー大会
決勝リーグファイナルステージ 予選リーグ |
みなとみらいパーク
|
1−0 | 吹田クラブ | ○ | ||
1−1 | PIVO・UM | △ | |||||
0−2 | 聖隷JFC | ● | |||||
決勝トーナメント
|
3−0 | 津ラピトFC | ○ | ||||
2−3 | PIVO・UM | ● | 準優勝! | ||||
6月5日
|
全日中央都大会トーナメント
|
府中少年サッカー場
|
2−0 | 砂町SC | ○ | ||
1−2 | 後地FC | ● | |||||
5月31日
|
マリノス トレーニングマッチ
|
横浜みなとみらいスポーツパーク
|
1−2 | マリノス | ● | ||
0−1 | マリノス | ● | |||||
0−3 | マリノス | ● | |||||
5月30日
|
成瀬ジュニアフットサルリーグ
|
成瀬総合体育館
|
3−3 | バディ | △ | ||
1−3 | 横浜キッズ | ● | |||||
5月28日
|
キヤノンカップ2011
予選リーグ |
しんよこフットボールパーク
|
4−1 | 鳩南SC少年団 | ○ | ||
1−0 | 六浦毎日SS | ○ | |||||
決勝トーナメント
|
3−0 | ワセダクラブTOC | ○ | ||||
2−2
2−1 |
FC KANO
PK |
○ |
|
||||
5−2 | 川崎フロンターレ | ○ | |||||
1−3 | ワセダクラブ ZOTT | ● | 準優勝! 決勝ファイナルステージ進出 | ||||
5月20日
|
多摩区フットサル大会 決勝
|
川崎市宮前区スポーツセンター
|
4−4
2−4 |
菅FC
PK |
● |
準優勝! |
|
5月15日
|
MFAスプリングカップ6年生大会
決勝トーナメント
|
本町田少年サッカー場
|
1−0 | つくし野 | ○ | ||
2−0 | トリプレッタB | ○ | |||||
0−2 | 町田JFC A | ● | 準優勝! | ||||
5月13日
|
多摩区フットサル大会
|
川崎市宮前スポーツセンター
|
15−1 | 多摩区FC U−11 | ○ | ||
9−1 | 鷺沼 | ○ | |||||
4−5 | 多摩区FC U−12 | ● | フレンドリー | ||||
5月9日
|
成瀬ジュニアフットサルリーグ
|
成瀬総合体育館
|
2−1 | 芹ヶ谷 | ○ | ||
3−1 | ユーロ | ○ | |||||
5月8日
|
MFAスプリングカップ6年生大会
|
本町田少年サッカー場
|
3−0 | 高ヶ坂B | ○ | ||
8−1 | 鶴間B | ○ | |||||
5月5日
|
トレーニングマッチ
|
鶴間公園広場
|
2−0 | 麻溝SSS | ○ | ||
0−0 | 尾山台 | △ | |||||
3−0 | 麻溝SSS | ○ | |||||
1−0 | 尾山台 | ○ | |||||
9−0 | 麻溝SSS | ○ | |||||
12−1 | 尾山台 | ○ | |||||
5月1日
|
トレーニングマッチ
|
日野市多摩川グランド
|
1−1
5−2 |
潤徳ガルーダ
PK |
○ |
|
|
1−1
5−6 |
潤徳ガルーダ
PK |
● |
|
||||
0−2 | 潤徳ガルーダ | ● | 20分1本 | ||||
4月29日
|
全日本少年サッカー大会
10B予選決勝リーグ
|
本町田少年サッカー場
|
3−0 | 小山 | ○ | ||
0−0 | 町田JFC | △ | |||||
2−1 | 境川イレブン | ○ | 準優勝!! | ||||
4月24日
|
全日本少年サッカー大会
10B予選決勝トーナメント |
本町田少年サッカー場
|
2−1 | 相原 | ○ | ||
1−0 | 高ヶ坂 | ○ | |||||
4月17日
|
全日本少年サッカー大会
10B予選リーグ
|
小山田南小学校
|
6−0 | KFC | ○ | ||
0−1 | 緑山 | ● | |||||
2−0 | 忠生 | ○ | |||||
4月11日
|
成瀬ジュニアフットサルリーグ
|
成瀬総合体育館
|
6−1 | バディ | ○ | ||
9−3 | 横浜キッズ | ○ | |||||
4月9日
|
トレーニングマッチ
|
鹿島小学校
|
0−0 | 落合 | △ | 前半Aチーム | |
1−0 | ○ | 後半Bチーム | |||||
0−0 | 東八王子 | △ | 前半Aチーム | ||||
0−0 | △ | 後半Bチーム | |||||
0−0 | 松が谷 | △ | 前半Aチーム | ||||
3−0 | ○ | 後半Bチーム | |||||
0−0 | 落合 | △ | |||||
1−0 | 東八王子 | ○ | Aチーム | ||||
2−0 | 松が谷 | ○ | Bチーム | ||||
4月3日
|
富岡SC トレーニングマッチ
5・6年生合同
|
能見台グランド
|
2−0 | 富岡SC | ○ | Aチーム | |
1−0 | 富岡SC | ○ | Bチーム | ||||
2−0 | 富岡SC | ○ | Aチーム | ||||
1−0 | 富岡SC | ○ | Aチーム | ||||
0−0 | 富岡SC | △ | Aチーム | ||||
1−0 | 富岡SC | ○ | Bチーム | ||||
3−0 | 富岡SC | ○ | Aチーム |
5年生のとき(2010年4月〜2011年3月) |
|||
3月28日
|
成瀬ジュニア フットサルリーグ
|
成瀬総合体育館
|
2−1 | 稲田FC | ○ | ||
2−0 | FC芹ヶ谷 | ○ | |||||
3月6日
|
湘南チャレンジカップ
|
藤沢市小糸小学校
|
1−1 | 小糸SSS | △ | ||
1−0 | さち・万騎FC | ○ | |||||
1−0 | 湘南レオーネ | ○ | 優勝! | ||||
2月28日
|
成瀬ジュニア フットサルリーグ
|
成瀬総合体育館
|
3−6 | ユーロ | ● | ||
1−4 | バディ | ● | |||||
2月19日
|
MFAチャンピオンズカップ6年生大会
|
相原スポーツ広場
|
2−0 | 相原 | ○ | ||
1−3 | 成瀬 | ● | |||||
2月18日
|
多摩区フットサル大会
|
川崎市宮前スポーツセンター
|
9−2 | FC JUNTOS | ○ | ||
2−1 | 多摩区FC | ○ | 二日目進出 | ||||
2月5日
|
練習試合 vs 鶴牧SC
|
多摩市宝野公園
|
5−1 | 鶴牧A | ○ | Aチーム | |
5−0 | 鶴牧C | ○ | Cチーム | ||||
3−0 | 鶴牧C | ○ | Cチーム | ||||
5−0 | 鶴牧A | ○ | Aチーム | ||||
5−0 | 鶴牧C | ○ | Cチーム | ||||
1月31日
|
成瀬ジュニアフットサル交流戦
|
成瀬総合体育館
|
0−4 | 稲田FC | × | ||
1−0 | 芹ヶ谷FC | ○ | |||||
1月23日 | MFAフットサル5年生大会決勝 Aチーム | 成瀬総合体育館 | 3−0 | 芹ヶ谷 | ○ | 優勝!! | |
1月22日
|
読売ペアカップ
5年生大会
|
本町田中
|
3−0 | 町田JFC(藤の台) | ○ | ||
2−1 | 町田JFC(境川) | ○ | |||||
2−3 | 町田JFC(SSS) | × | 準決勝敗退 | ||||
1月8日
|
練習試合 vs
東八王子FC
|
鹿島小学校
|
2−0 | 東八王子 | ○ | ||
1−1 | 東八王子 | △ | |||||
5−0 | 東八王子 | ○ | |||||
0−3 | 東八王子 | × | |||||
6−0 | 東八王子 | ○ | |||||
0−0 | 東八王子 | △ | |||||
12月27日
|
成瀬ジュニア フットサル 交流試合
|
成瀬総合体育館
|
3−0 | 多摩区U−12選抜 | ○ | ||
1−0 | バモス東京FC | ○ | |||||
成瀬ジュニア フットサルリーグ
|
0−3 | バディ長津田 | × | ||||
4−1 | 横浜キッズ | ○ | |||||
12月25日
|
FCコラソン練習試合
|
津久井又野公園グランド
|
0−0 | FCコラソン | △ | ||
2−3 | FCコラソン | × | |||||
0−1 | FCコラソン | × | |||||
12月19日
|
MFAフットサル5年生大会
Aチーム
|
教育センター
|
2−0 | 高ヶ坂 | ○ | ||
1−1
3−1 |
小山田A
PK |
○ |
|
||||
Bチーム | 1−0 | 山崎 | ○ | ||||
準決勝
|
3−0 | 小川A vs 小川B |
Aチーム 決勝進出 Bチーム 3位 |
||||
12月18日
|
MFAフットサル5年生大会
Aチーム |
金井グランド
|
2−1 | すみれ | ○ | ||
10−1 | TFC | ○ | |||||
Bチーム |
小山グランド
|
7−0 | 町ロク | ○ | |||
6−0 | 大蔵B | ○ | |||||
12月11日
|
MFAチャレンジカップ 準決勝・決勝トーナメント
|
少年サッカー場
|
0−1 | 境川イレブン | × | 準決勝 | |
3−1 | 芹ヶ谷 | ○ | 3位 | ||||
12月5日
|
MFAチャレンジカップ予選トーナメント
|
鶴川三小
|
8−0 | 忠生 | ○ | ||
0−0
5−4 |
高ヶ坂
PK |
○ |
ベスト4進出 |
||||
11月29日
|
成瀬ジュニア フットサルリーグ
|
成瀬総合体育館
|
3−0 | 芹ヶ谷 | ○ | ||
4−5 | ユーロ | × | |||||
11月28日
|
246秋季リーグ
|
旧横浜市立若葉台東小
|
0−0 | 若葉台FC | △ | ||
1−1 | 大野原 | △ | 準優勝! | ||||
11月27日
|
トリプレッタ交流試合
|
上の原グランド
|
2−2 | トリプレッタ | △ | ||
2−0 | トリプレッタ | ○ | |||||
1−0 | トリプレッタ | ○ | |||||
11月14日
|
246秋季リーグ
|
鶴間公園広場
|
8−0 | 大井SC | ○ | ||
3−1 | 駒寄滝の沢 | ○ | フレンドリー 15分1本 | ||||
1−2 | 大井SC | × | |||||
10月25日
|
成瀬ジュニア フットサルリーグ |
成瀬総合体育館
|
1−1 | 横浜キッズ | △ | ||
8−2 | 稲田 | ○ | |||||
10月24日
|
246リーグ秋季
|
大野原小
|
4−0 | 駒寄滝の沢 | ○ | ||
1−0 | 中新田 | ○ | |||||
2−2 | 希望ヶ丘 | △ | |||||
10月17日
|
交流試合
|
調布西町サッカー場
|
7−0 | 上ノ原SC | ○ | ||
3−1 | 東京BIG | ○ | |||||
5−1 | 調布一小SC | ○ | 優勝!! | ||||
9月23日
|
トレーニングマッチ
|
鶴間公園
|
0−1 | マリノス | × | ||
0−2 | 多摩平B | × | |||||
0−6 | マリノス | × | |||||
1−0 | 多摩平A | ○ | |||||
0−8 | マリノス | × | |||||
9月19日
|
小山FC
フレンドリーマッチ
|
小山グランド
|
1−1 | 境川 | △ | ||
1−0 | 小山 | ○ | |||||
1−1 | 境川 | △ | |||||
1−0 | 小山 | ○ | |||||
9月18日
|
大野原FC招待試合
|
大野原小学校
|
0−1 | 相東 | × | ||
0−1 | 駒寄滝の沢 | × | |||||
9月5日
|
JA杯東京都少年サッカー大会
10B予選リーグ |
大蔵小
|
1−1 | 高ヶ坂 | △ | 予選リーグ | |
3−1 | 大蔵 | ○ | |||||
8月15日 | 時の栖カップ(三日目) | 舟久保グランド | 1−4 | 桜丘A | × | 2位パート10位 | |
8月14日
|
時の栖カップ(二日目)
|
舟久保グランド
|
1−1 | 桜丘B | × | PK(2-4) | |
2−0 | 明海 | ○ | |||||
3−0 | 石川 | ○ | |||||
8月13日
|
時の栖カップ(一日目)
|
舟久保グラウンド
|
1−3 | 上溝FCA | × | ||
1−0 | FC天神湘南 | ○ | |||||
7月25日
|
トレーニングマッチ
|
鶴間公園
|
2−1 | 大野原 | ○ | ||
1−0 | 大野原 | ○ | |||||
1−0 | 大野原 | ○ | |||||
1−2 | 大野原 | × | |||||
2−0 | 大野原 | ○ | |||||
2−3 | 大野原 | × | |||||
2−1 | 大野原 | ○ | |||||
7月19日
|
町田カップ決勝トーナメント
|
野津田陸上競技場
|
0−0 | トリプレッタ | ○ | PK(5-3) | |
1−2 | なかのSC | × | 3位 | ||||
7月18日
|
町田カップ
|
上の原
|
5−0 | 南大谷キャッツ | ○ | ||
11−0 | KFC | ○ | |||||
2−0 | 成瀬SC | ○ | |||||
7月10日
|
町田JFCオープン戦
|
旧緑ヶ丘小
|
5−1 | 町田J境川 | ○ | ||
1−2 | 稲城 | × | |||||
5−0 | 町田J境川 | ○ | |||||
4−0 | 稲城 | ○ | |||||
7月4日 | 大山街道フレンズカップ | 今泉小 | 0−2 | パーシモン | × | ||
7月3日
|
大山街道フレンズカップ
|
鴨志田緑小学校
|
3−0 | 中新田 | ○ | ||
2−0 | 鴨志田緑 | ○ | |||||
6月20日
|
246春季リーグ
|
若葉台小
|
6−0 | N2SC | ○ | ||
1−0 | 中新田 | ○ | |||||
1−4 | 鴨志田緑 | × | |||||
6月19日
|
246春季リーグ
|
若葉台東小跡地
|
9−0 | パープル | ○ | ||
2−0 | 若葉台 | ○ | |||||
2−0 | 菅生 | ○ | |||||
5月22日
|
練習試合
|
府中少年 サッカー場 |
2−1 | 府中2FC | ○ | ||
1−3 | NWFC | × | |||||
5月16日
|
境川イレブン 30周年記念 5年生大会 |
木曽境川小
|
6−0 | すみれ | ○ | ||
4−0 | トリプレッタ | ○ | |||||
0−1 | 町田JFC | ○ | 延長 準優勝! | ||||
5月9日 | スプリングカップ | 金井グランド | 0−0 | MG | × | PK(2-3) | 4年生のとき(2009年4月〜2010年3月) |
2月6日
|
トリプレッタ交流戦
|
木曽山崎グランド
|
2−0 | トリプレッタ | ○ | ||
3−1 | トリプレッタ | ○ | |||||
4−3 | トリプレッタ | ○ | |||||
1月17日
|
MFA4年生大会 |
成瀬台小
|
3−1 | 成瀬 | ○ | ||
0−0 | トリプレッタ | × | PK(2-4)負 | ||||
1月9日
|
練習試合
|
かやの木公園
|
1−1 | あざみ野キッカーズ | △ | ||
2−0 | あざみ野キッカーズ | ○ | |||||
2−0 | あざみ野キッカーズ | ○ | |||||
1−0 | あざみ野キッカーズ | ○ | |||||
12月19日
|
相模野招待
|
相模野小
|
1−1 | 若草FC | △ | ||
0−0 | SCH | △ | |||||
1−1 | FC相模野 | ○ | PK(3-1)勝ち | ||||
0−3 | 横浜ジュニオールSC | × | 準優勝! | ||||
12月13日
|
南陽台招待
|
下柚木小
|
1−0 | 東八王子 | ○ | ||
6−0 | 九小サンダース | ○ | |||||
1−0 | 松が谷FC | ○ | 優勝!! | ||||
11月28日
|
小山田ペガサス杯
|
小山田緑地グランド
|
5−0 | 相原 | ○ | ||
7−0 | つくし野 | ○ | |||||
0−3 | JFC木曽 | × | 準優勝! | ||||
10月31日 |
練習試合 |
多摩川総合グランド |
2-7 |
潤徳ガルーダ | × |
|
|
1-6 |
潤徳ガルーダ | × |
|
||||
0-0 |
潤徳ガルーダ |
△ |
|
||||
10月11日
|
練習試合
|
鶴間公園
|
1−3 | さぎぬまSC | × | ||
0−1 | 潤徳ガルーダ | × | |||||
0−2 | つくし野SSS | × | |||||
0−1 | さぎぬまSC | × | |||||
0−1 | 潤徳ガルーダ | × | |||||
10月4日
|
練習試合
|
田奈高等学校
|
3−3 | FC奈良レッド | △ | ||
5−1 | FC奈良レッド | ○ | |||||
9月26日
|
さぎぬま招待
|
鷺沼小学校
|
0−0 | 六会湘南台 | △ | ||
0−0 | 川崎ウィングス | △ | |||||
0−1 | パーシモン | × | |||||
9月20日
|
練習試合
|
多摩川河川敷
|
4−0 | YNキッカーズ | ○ | ||
0−5 | 潤徳ガルーダ | × | |||||
0−1 | YNキッカーズ | × | |||||
0−2 | 潤徳ガルーダ | × | |||||
9月12日
|
4年生リーグ
|
鶴間公園
|
3−1 | JFC | ○ | ||
3−1 | 成瀬 | ○ | |||||
2−1 | 成瀬 | ○ | フレンドリー | ||||
4−1 | 成瀬 | ○ | フレンドリー | ||||
9月5日
|
招待試合
|
奈良小学校
|
0−0 | いぶき野ヘリオス | △ | ||
0−2 | 品濃ウイングス | × | |||||
5−0 | 篠原つばめ | ○ | |||||
8月23日
|
奥寺杯
|
都岡中学校
|
1−1 | 鴨志田第一FC | ○ | PK(4-3)勝ち | |
1−2 | あざみ野FC | × | |||||
8月22日
|
奥寺杯
|
ひばりヶ丘小学校
|
6−1 | ひばりFC | ○ | ||
1−1 | 横浜東 | △ | |||||
8月17日 | 時の栖カップ | 時の栖グランド | 2−2 | アスルクラロ沼津 | × | PK(5-6)負け | |
8月16日
|
時の栖カップ
|
時の栖グランド
|
4−0 | FC平尾 | ○ | ||
0−3 | 湘南ルベントA | × | |||||
4−1 | イーストールFC | ○ | |||||
8月15日
|
時の栖カップ
|
時の栖グランド
|
4−2 | 上溝FC | ○ | ||
2−1 | バディSC千葉A | ○ | |||||
8月9日
|
練習試合
|
鹿島小学校
|
0−1 | カルーダ | × | ||
0−4 | 東八王子 | × | |||||
1−0 | 宇津木 | ○ | |||||
8月1日
|
チャンピオンズカップ
|
秋留台公園陸上競技場
|
4−1 | 三芳イレブンA | ○ | ||
0−2 | 多摩平Jr A | × | |||||
20−0 | みなみ野B | ○ | |||||
0−1 | 多摩平Jr B | × | |||||
2−4 | みなみ野A | × | 4位 | ||||
7月26日
|
246リーグ
|
高ヶ坂小学校
|
0−1 |
高ヶ坂SC |
× | ||
3−1 | つるまSC | ○ | |||||
0−1 |
高ヶ坂SC |
× | フレンドリー | ||||
4−0 | つるまSC | ○ | フレンドリー | ||||
7月25日
|
練習試合
|
かやの木公園
|
1−2 | 横浜SCつばさ | × | ||
2−1 | あざみ野キッカーズ | ○ | |||||
0−0 | あざみ野キッカーズ | △ | |||||
4−1 | あざみ野キッカーズ | ○ | |||||
2−2 | 横浜SCつばさ | △ | |||||
0−0 | あざみ野キッカーズ | △ | |||||
7月18日 |
246サマーカップ2位パート決勝リーグ |
横浜市立若葉台小学校 |
1 - 1 |
FC左近山 |
○ |
PK(6-5)勝ち |
|
0 - 5 |
横浜港北SC |
× |
2位パート準優勝! |
||||
7月12日
|
246サマーカップ
2位パート 決勝リーグ |
大井小学校
|
0−0 | 二俣川SC | ○ | PK(4-2)勝ち | |
2−1 | 梶ヶ谷 | ○ | |||||
7月11日
|
246サマーカップ予選
|
大井山田グランド
|
1−0 | 山田若林SC | ○ | ||
0−2 | 大井少年SC | × | 予選2位 | ||||
7月4日 | ジュニアフェアプレー大会 | 小山田緑地グランド | 0−4 | JFC | × | ||
6月28日
|
GPカップ
|
北の台小学校
|
0−1 |
おなりレパーズ |
× | ||
0−1 |
一市川MFC |
× | |||||
6月27日
|
練習試合
|
小野路グランド
|
2−0 | さぎぬまSC | ○ | ||
0−0 | さぎぬまSC | △ | |||||
0−1 | さぎぬまSC | × | |||||
6月20日 | MFA4年生リーグ | 小山グランド | 3−4 | 小山FC | ○ | ||
6月13日
|
MFA4年生リーグ
|
野津田競技場
|
3−0 | 大蔵 | ○ | フレンドリー | |
5−0 | MG | ○ | フレンドリー | ||||
1−0 | 大蔵 | ○ | |||||
0−0 | MG | △ | |||||
5月23日
|
練習試合
|
こどもの国
|
7−1 | 土橋FC | ○ | ||
5−0 | 土橋FC | ○ | |||||
5−0 | 土橋FC | ○ | |||||
5月16日
|
法政大学多摩Cup
|
法政大学
|
4−1 | 上溝 | ○ | ||
0−1 | 大和田 | × | |||||
5−1 | 東八王子 | ○ | |||||
5月10日
|
練習試合
|
小山グランド
|
1−1 | 小山FC | △ | ||
3−0 | 小山FC | ○ | |||||
0−0 | 小山FC | △ | |||||
5月9日
|
フレンドリーマッチ
|
川崎小田多目的広場
|
0−2 | FC 鷹 | × | ||
3−1 | FC 鷹 | ○ | |||||
0−1 | FC 鷹 | × | |||||
5月2日
|
交流試合
|
宇奈根少年サッカー場
|
0−1 | さぎぬまSC | × | ||
0−0 | さぎぬまSC | △ | |||||
0−2 | さぎぬまSC | × | |||||
4月4日
|
町田JFCオープン戦
|
山崎中学校
|
0−1 | SSS | × | ||
1−0 | 木曾 | ○ | |||||
1−0 | OSジュニア | ○ | |||||
3年生のとき(2008年4月〜2009年3月) | |||||||
3月20日 | J-COM杯(準決勝・決勝) | 本町田少年サッカー場 | 4−0 | 小山田 | ○ | ||
1−5 | パーシモン | × | |||||
3月08日 | J-COM杯 | 上の原グランド | 2-1 | すみれ | ○ | ||
3-1 | 奈良 | ○ | |||||
2月28日 | J-COM杯 | 金井グランド | 6-0 | 坂浜FC | ○ | ||
12-0 | 町ロクFC | ○ | |||||
2月22日
|
JFCオープン戦
|
山崎中学校
|
1-2 | 桜町SC | × | ||
2-3 | 中野島 | × | |||||
5-6 | 町田一 | × | |||||
12-1 | 中野島 | ○ | |||||
2月21日
|
練習試合
|
能見台グランド
|
6-0 | 富岡SC | ○ | ||
1-2 | 六会湘南台 | × | |||||
3-0 | シーガルズ | ○ | |||||
0-2 | 六会湘南台 | × | |||||
0-2 | 六会湘南台 | × | |||||
2月15日
|
東八王子FC招待試合
|
デジハリ大学
|
2-0 | 高尾 | ○ | ||
1-1 | 大和田 | △ | PK負け(0−1) | ||||
6-1 | 東八王子 | ○ | 3位 | ||||
1月25日
|
読売ペアカップ
|
旧緑ヶ丘小学校
|
1-2 | SSS | × | ||
8-0 | ブルファイト | ○ | |||||
4-0 | 境川 | ○ | フレンドリー | ||||
1月18日 | MFA4年生大会 | 南大谷中学校 | 2-2 | 芹が谷 | × | PK負け(4-5) | |
1月17日
|
MFA4年生大会
|
鶴間小学校
|
8-0 | KFC | ○ | ||
1-1 | 鶴間A | ○ | PK勝ち(5-3) | ||||
12月7日
|
246秋季リーグ
|
大井小学校
|
5-0 | しらとり台FC | ○ | ||
2-1 | 大井少年SC | ○ | 優勝!! | ||||
1-0 | N2SC | ○ | フレンドリー | ||||
11月24日
|
ちびっこ3年生大会ベスト4
|
成瀬台小学校
|
4-0 | 成瀬 | ○ | ||
3-0 | トリプレッタ | ○ | 優勝!! | ||||
11月23日
|
JC杯決勝リーグ
|
野津田陸上競技場
|
2-0 | 多摩平Jr | ○ | ||
4-0 | 小山田 | ○ | |||||
2-3 | 六会湘南台 | × | 準優勝! | ||||
11月22日
|
トラウムハイツリーカップ
|
赤田グランド
|
3-0 | エスペランサFC | ○ | ||
2-1 | あざみ野ブルー | ○ | |||||
0-2 | リトルジャンボ | × | |||||
1-4 | 港北 | × | 3位 | ||||
11月16日
|
JC杯予選トーナメント
|
上の原グランド
|
14-0 | 開新SC | ○ | ||
6-0 | 渋沢FC | ○ | |||||
11月9日
|
JFCオープン戦
|
町田第1小学校
|
1-0 | 町一 | ○ | ||
2-0 | 山崎 | ○ | |||||
11月8日
|
246秋季リーグ
|
中新田小学校
|
4-1 | ひばり | ○ | ||
6-0 | N2 | ○ | |||||
1-0 | 中新田 | ○ | |||||
11月1日
|
JFCオープン戦
|
本町田中学校
|
0-1 | 木曽 | × | ||
0-1 | SSS | × | 3位 | ||||
3-0 | 木曽 | ○ | |||||
4-1 | 桜町SC | ○ | |||||
10月18日 | ちびっこ3年生大会決勝トーナメント | 大戸小学校 | 0-0 | トリプレッタ | × | PK負け(1−3) | |
10月11日
|
交流試合
|
青葉スポーツ広場
|
1-3 | さぎぬまSC | × | ||
0-1 | さぎぬまSC | × | |||||
1-1 | さぎぬまSC | △ | |||||
2-0 | さぎぬまSC | ○ | |||||
9月21日
|
3年生チビッコ大会
|
大戸小学校
|
4-0 | 小山田 | ○ | ||
1-0 | 高ヶ坂 | ○ | |||||
9月14日
|
3年生チビッコ大会
|
金井グランド
|
5-0 | 山崎B | ○ | ||
17-0 | 町六 | ○ | |||||
5-0 | ブルファイト | ○ | |||||
9月14日
|
3年生チビッコ大会
|
小山田緑地
|
6-1 | 小山A | ○ | ||
6-0 | すみれA | ○ | |||||
13-0 | 小山田B | ○ | |||||
9月6日
|
招待試合
|
|
0ー1 | 南野SC | × | ||
9ー0 | 鶴牧SC | ○ | |||||
1ー1 | 南陽台FC |
× |
PK負け(1−2) | ||||
8月11日 | 時の栖カップ | 時の栖グランド | 2ー0 | グランツ茅ヶ崎 | ○ | ||
8月10日
|
時の栖カップ
|
時の栖グランド
|
2ー0 | 石川SSS | ○ | ||
2ー3 | FC鷹 | × | |||||
0ー3 | 若葉台FC | × | |||||
8月9日
|
時の栖カップ
|
裾野グランド
|
3ー1 | 天神湘南 | ○ | ||
3ー0 | バディSC中和田 | ○ | |||||
7月26日
|
練習試合
|
鹿島小学校
|
3ー0 | なかの | ○ | ||
0ー0 | 東八王子 | △ | |||||
1ー0 | 東八王子 | ○ | |||||
1ー2 | なかの | × | |||||
1ー0 | 東八王子 | ○ | |||||
0ー0 | なかの | △ | |||||
7月19日
|
C&Fサッカーフェスティバル
10B予選 |
鶴間グランド
|
4ー2 | 小山田SC | ○ | ||
2ー0 | 境川イレブン | ○ | 優勝! | ||||
7月13日
|
C&Fサッカーフェスティバル
10B予選 |
鶴間グランド
|
9ー0 | 忠生SC | ○ | ||
2ー2 | トリプレッタ | ○ | PK勝ち(4−3) | ||||
7月12日
|
交流試合
|
鶴間公園
|
4ー0 | AZK Jr | ○ | ||
0ー0 | 高ヶ坂 | △ | |||||
6ー0 | さぎぬま | ○ | |||||
0ー2 | 高ヶ坂 | × | |||||
2ー0 | さぎぬま | ○ | |||||
6月29日 | ペスカトーラ開幕戦前座試合 | 成瀬体育館 | 3ー0 | 高ヶ坂 | ○ | ||
6月22日
|
MFAフットサル大会
|
ニューシティ多摩センター
|
1ー0 | 大蔵 | ○ | ||
1ー0 | 成瀬 | ○ | |||||
4ー0 | 芹が谷B | ○ | |||||
8ー0 | 相原A | ○ | |||||
4ー0 | 芹が谷A | ○ | |||||
0ー0 | 大蔵 | ○ | PK勝ち(3−2)優勝 | ||||
ニューシティ多摩センター
|
5ー0 | 小山A | ○ | ||||
4ー2 | 芹が谷A | ○ | |||||
3ー0 | 忠生 | ○ | |||||
1ー4 | 芹が谷A | × | |||||
6月8日
|
246春季大会
|
鶴間公園
|
5ー0 | 希望が丘ライオンズ | ○ | ||
9ー0 | 長津田ドラゴンズFC | ○ | |||||
2ー0 | 梶ヶ谷FC | ○ | フレンドリー | ||||
6ー0 | 長津田ドラゴンズFC | ○ | フレンドリー | ||||
5ー0 | 希望が丘ライオンズ | ○ | フレンドリー | ||||
5月17日
|
246春季大会
|
希望が丘小学校
|
7ー0 | 南ヶ丘SC | ○ | ||
0ー2 | 梶ヶ谷FC | × | |||||
2ー0 | 梶ヶ谷FC | ○ | フレンドリー | ||||
2年生のとき(2007年4月〜2008年3月) |
|||||||
3月16日
|
町田JFCオープン戦
|
町田市立忠生第3小学校
|
5ー1 | 町J藤の台 | ○ | ||
1ー1 | 町J藤の台 | △ | |||||
7ー2 | 町J藤の台 | ○ | |||||
3月8日
|
福田FCJr.交流試合
|
福田小
|
1ー2 | 福田FC | × | ||
0ー6 | リトルジャンボ | × | |||||
3ー0 | 福田FC | ○ | フレンドリー試合 | ||||
1ー0 | リトルジャンボ | ○ | フレンドリー試合 | ||||
2月16日 | MFA決勝 | 金井グランド | 0−0 | トリプレッタ | △ | PK負け(2-3) | |
1月19日
|
JFCオープン
|
藤の台小学校
|
3−2 | シリウス | ○ | ||
1−2 | 町J藤の台 | × | |||||
1−4 | 町J藤の台 | × | |||||
3−0 | シリウス | ○ | |||||
2−2 | 町J藤の台 | △ | |||||
6−0 | 町J藤の台 | ○ | |||||
6−0 | シリウス | ○ | |||||
3−1 | シリウス | ○ | |||||
5−1 | 町J藤の台 | ○ | |||||
1月13日
|
GP杯
|
道満スポーツ広場
|
2−2 | 原SC | △ | ||
0−2 | 早園 | × | |||||
5−0 | しらゆり | ○ | |||||
3−0 | ふじかめ | ○ | |||||
2−0 | ロッソ | ○ | |||||
6−0 | 桜井 | ○ | |||||
3−0 | GP | ○ | |||||
1月6日
|
JFCオープン
|
忠生三小
|
1−3 | 町田JFC(SSS) | × | ||
7−0 | 町田JFC(山崎) | ○ | |||||
3−0 | 町田JFC(藤の台) | ○ | |||||
3−0 | 町田JFC(境川) | ○ | |||||
12月16日
|
さぎぬまサッカークラブ2年生招待杯
|
|
2−0 | さぎぬまY | ○ | ||
3−2 | 荻野 | ○ | |||||
3−1 | パーシモン | ○ | |||||
2−4 | 中原 | × | |||||
1−4 | あざみ野 | × | 4位 | ||||
11月24日
|
交流試合
|
鶴間公園
|
1−1 | 南陽台FC | △ | ||
1−2 | 南陽台FC | × | |||||
4−0 | 南陽台FC | ○ | |||||
0−0 | 南陽台FC | △ | |||||
11月23日
|
交流試合
|
逗子久木小学校
|
9−0 | リーガルス | ○ | ||
0−4 | リトル | × | |||||
4−0 | リーガルス | ○ | |||||
1−2 | リトル | × | |||||
10月21日 |
練習試合
|
デジタルハリウット大学
|
3−1 | 杉野百草 | ○ | ||
1−0 | 松が谷 | ○ | |||||
3−0 | 東八王子 | ○ | |||||
10月20日 |
20日あざみ野キッカーズ練習試合
|
あざみ野第二小
|
3−2 | あざみ野キッカーズ | ○ | ||
4−0 | あざみ野キッカーズ | ○ | |||||
1−1 | あざみ野キッカーズ | △ | |||||
4−0 | あざみ野キッカーズ | ○ | |||||
10月7日 |
MFAちびっこ2年生大会 決勝
|
鶴間公園
|
2−2 | 高ヶ坂 | △ | PK負け(2-3) | |
4−1 | 境川イレブン | ○ | 3位 | ||||
9月24日
|
チビッコ2年生大会決勝トーナメント
|
|
1−0 | 町田JFC | ○ | ||
4−1 | 小山田 | ○ | |||||
9月16日
|
MFA2年生ちびっこ大会
|
南大谷小
|
5−0 | すみれB | ○ | ||
6−0 | 忠生 | ○ | |||||
3−0 | トリプレッタ | ○ | |||||
9月15日 | キリンカップ本大会 | こどもの国 | 0−2 | 荻野 | × | ||
9月2日
|
練習試合
|
鶴間公園
|
5−0 | 逗子FC | ○ | ||
2−0 | みなみ野FC-A | ○ | |||||
9−0 | みなみ野FC-B | ○ | |||||
1−0 | 小山田 | ○ | |||||
6月10日 | キリンカップ予選 | 1−0 | 高ヶ坂 | ○ | 本大会出場!! | ||
6月3日
|
キリンカップ予選
|
小山グラウンド
|
0−0
PK3−2 |
相原 | ○ | ||
4−0 | 小山田 | ○ | |||||
5月5日
|
バンダイガンプラカップ
|
|
4−0 | 鶴間 | ○ | ||
5−0 | かじがやFC | ○ | |||||
6−0 | あざみ野FC(B) | ○ | |||||
5−0 | もえぎのFC | ○ | |||||
3−0 | ディファイト | ○ | |||||
3−1 | 鷺沼 | ○ | |||||
1−3 | あざみ野FC(A) | × | 優勝! | ||||
5月3日
|
YN招待スプリング杯2007
|
|
5−0 | YNキッカーズ | ○ | ||
2−1 | 滝山JFC3 | ○ | |||||
1−0 | 国立スリーエス | ○ | 優勝! | ||||
4月22日
|
荻野サッカー少年団交流試合
|
|
0−1 | 鷺沼 | × | ||
0−2 | 荻野 | × | |||||
0−1 | 中原 | × | |||||
2−2 | 鷺沼 | △ |
1年生のとき(2006年4月〜2007年3月) |
||||
3月31日
|
練習試合
|
|
1−3 | 東八王子 | × | ||
1−3 | みなみ野FC | × | |||||
1−3 | 東八王子 | × | |||||
1−3 | みなみ野FC | × | |||||
2月24日
|
FC相模大野交流戦
|
相模ヶ丘小
|
5−0 | FC相模野 | ○ | ||
3−0 | FC相模野 | ○ | |||||
2月4日 | MFA2年生大会 | 小山田緑地グランド | 0−1 | 高ヶ坂A | × | ||
2月3日
|
練習試合
|
教育センタ-
|
0−5 | 開進幼稚園 | × | ||
0−4 | 開進幼稚園 | × | |||||
11月25日
|
JFC練習試合
|
|
1−1 | 山崎 | △ | ||
1−0 | 藤の台 | ○ | |||||
11月19日
|
忠生招待
|
小山田南小
|
3−0 | 小山 | ○ | ||
2−0 | 大蔵 | ○ | |||||
2−1 | 聖ヶ丘 | ○ | |||||
0−5 | 小山田 | × | 準優勝! | ||||
11月5日
|
JFC練習試合
|
|
0−3 | 町田第一 | × | ||
4−1 | 境川 | ○ | |||||
10月15日
|
チビッコ1年生大会 準決勝T
|
高ヶ坂小
|
2−0 | スバル | ○ | ||
1−1
(PK2−4) |
高ヶ坂
|
× |
|
||||
10月9日
|
チビッコ1年生大会
|
金井小
|
2−1 | KFC | ○ | ||
1−0 | すみれA | ○ | |||||
9月23日
|
カナリアカップ
|
|
0−0 | 鶴間FC | △ | ||
0−1 | 花水FC | × | |||||
1−0 | 小山 | ○ | |||||
9月17日
|
チビッコ2年生大会
|
小山田緑地
|
0−3 | MG-A | × | ||
0−3 | 小山 | × | |||||
9月9日
|
小川FC30周年記念招待試合
|
鶴間公園グランド
|
0−0 | 小山 | △ | ||
0−1 | 小山田 | × | |||||
1−0 | 相原 | ○ | |||||
7月9日 |
JFC招待試合 |
|
2−1 |
|
○ |
|
|
0−0 |
上溝FC |
△ |
|
||||
0−0 |
藤の台 |
△ |
|
||||
7月8日 |
JFC招待試合 |
|
0−3 |
境川JFC |
× |
|
|
0−2 |
南陽台 |
× |
|
||||
0−8 |
山崎JFC |
× |
|
||||
6月25日 |
練習試合 |
|
0−2 |
成瀬FC |
× |
|
|
0−2 |
町田JFC |
× |
|
||||
園児のとき(2005年4月〜2006年3月) | |||||||
2月26(土) | セルジオ越後杯 | あざみ野南中学校予定地 | 0−3 | FCパーシモン | × | ||
0−1 | すみれSC | × | |||||
11月13(日) | ユニクロサッカーキッス゛ | 国立競技場 | 1−3 | 三愛幼稚園 | × | ||
1−2 | 葛西めぐみ幼稚園 | × | |||||
0−1 | 日野ひかり幼稚園 | × | |||||
7月23(土) |
練習試合 | 山内小 | 0−10 | あざみ野FC | × | ||
0−6 | あざみ野FC | × | |||||
1−0 | あざみ野FC | ○ |