2年生試合結果

試合結果TOPへ
2年生(2017年4月〜2018年3月) 
日付

大会名

場所

得点

対戦相手

勝敗

備考

5月28日 MFA 2年生リーグ 上野原グランド 6-0 小山 A 10分ハーフ
7-0 大蔵
5月8日 成瀬リーグ 成瀬体育館 0-2 ユーロFC 12分1本
0-4 パーシモンホワイト
0-2 ディファイト
1-9 ユーロジュニア
5月5日 足柄FC招待 酒匂川スポーツ公園 1-1 足柄FCグリーン 3位!!
12分1本 7人制
2-0 FC高坂
3-0 FC六会湘南台
0-0 足柄FCレッド
1-3 FC今宿茅ヶ崎
2-0 相模台少年SC
4-0 野庭キッカーズ
4月23日 しらとり台FC TRM さつきが丘小学校 1-1 しらとり台 8人制10分1本
2-0 しらとり台
2-0 しらとり台
1-0 しらとり台
3-0 しらとり台
1-0 しらとり台
2-1 しらとり台
0-0 しらとり台
4月16日 町田小川交流戦 野津田公園多目的広場 0-12 YSCC U-9 15分ハーフ
0-5 YSCC U-9
1年生(2016年4月〜2017年3月) 
日付

大会名

場所

得点

対戦相手

勝敗

備考

3月18日 梨花FC招待チャレンジカップ2017 稲城市立第六小学校 1-0 梨花FC 6人制、8分ハーフ 
予選リーグA組
0-0 調布イーグルス
7-0 FC桜丘
1-0 羽衣SC 6人制、8分ハーフ 
決勝 優勝!
2月26日 mizunoリーグ バディはるひ野 1-1 FC中原
6人制 10分ハーフ
0-2 Unaプリマベーラ
5-2 キンダー善光
フレンドリー
2月18日 町田市総合体育館杯 小学生フットサル大会2017
成瀬体育館 5-1 相原A 5人制 7分ハーフ
3-5 成瀬
3-0 相原B
準優勝!!
1月22日 MFAカップ上位トーナメント 金井グランド 1-3 小山田 6人制 10分ハーフ
2-0 高ヶ坂SC
1月21日 mizunoリーグ バディはるひ野 2-0 OK SC
6人制 10分ハーフ
0-2 FCパーシモン
1-4 中野島FC フレンドリー
12月18日 MFAカップ 大蔵小学校 1-0 成瀬 6人制 10分ハーフ
7-0 大蔵
5-0 トリプレッタ
12月11日 シラユリFC TRM 小山公園 1-2 シラユリFC 8人制 15分1本
1-0 シラユリFC
0-1 シラユリFC
0-0 シラユリFC
12月10日 mizunoリーグ バディはるひ野 1-1 あざみ野 6人制 10分ハーフ
2-4 立川九小
3-0 キンダー善光
11月27日 SVOLME×ZELVIA CUP 朝鮮学校 0-0 SCB 5人制 12分一本
1-2 南大野SSS
1-2 つるまSC
1-3 高ヶ坂SC
0-1 N2SC
11月26日 大蔵FC 交流試合 大蔵小学校 4-0 大蔵 8人制 10分ハーフ
2-1 境川イレブン
5-0 大蔵
11月20日 mizunoリーグ バディはるひ野 0-6 調布イーグルス
6人制 10分ハーフ
0-1 はるひ野BSC
1-4 小菅SC
1-4 キンダー善光
10月29日 若葉台FC招待 綾瀬小学校 1-2 若葉台S
8人制 10分ハーフ
8-1 横川MYFC
4-0 梨花FC
8-2 府ロクFC 3位!!
10月15日 綾瀬ssフレンドリーカップ 綾瀬小学校 2-0 湘南レオーネ
6人制 10分ハーフ
6-0 oz湘南FC
4-0 JUNTOS 順位決定戦 優勝!!
9月25日 MIZUNO JUNIOR LEAGUE U7 バディはるひ野コート 7-2 バディSC江東 6人制 10分ハーフ
2-1 立川九小
4-1 はるひ野BSC
9月18日 シラユリFC.TRM 向陽小学校 3-0 東FC 6人制 12分×3
3-0 東FC
2-0 東FC
0-0 シラユリFC
1-0 シラユリFC
0-0 シラユリFC
3-0 シラユリFC
9月11日 MIZUNO JUNIOR LEAGUE U7 バディはるひ野コート 6-0 バディSC世田谷 6人制 10分ハーフ
0-3 中野島FC
2-2 はるひ野BSC
0-3 レオヴィスタ町田
8月28日 練習試合 鶴間公園 0-0 パーシモン 8人制 10分一本
1-2 パーシモン
0-3 パーシモン
0-1 パーシモン
0-4 パーシモン
0-3 パーシモン
0-0 パーシモン
0-3 パーシモン
0-2 パーシモン
8月27日 小川FC招待 鶴間公園 7-0 石川 6人制 12分1本
1-1 若葉台FC
7-0 八王子七
2-2 足柄 一位リーグ
0-5 藤沢
2-1 府中南B 3位!!
5月29日 シラユリFC TM フットサルコート コジスポ 11-0 シラユリ 5〜6人制 10分ハーフ
2-0 相模原アロンドラ
6-0 シラユリ
園児(2015年4月〜2016年3月) 
日付

大会名

場所

得点

対戦相手

勝敗

備考

3月21日 梨花FC招待 梨花幼稚園 2-1 梨花レッド 5人制8分ハーフ
5-2 羽衣SC
2-2 若葉台FC
4-2 NOBIDOME FC 3位決定戦 3位!!
2月28日 パーシモン杯 麻生水処理センター 3-1 真福寺FC 8人制 10分ハーフ
1-2 パーシモンO
0-3 あざみ野FC
2-0 中野島FC
2月27日 山内小学校 0-1 FCカルパ 8人制 10分1本
4-0 あざみ野R
0-1 FCパーシモン
2-0 あざみ野B
2月7日 SCH.FC招待 SCHエスタディオ横浜 0-1 SCH.FC 5人制 7分1本
4-0 SCH.FC
0-0 SCH.FC
0-1 SCH.FC
2-0 SCH.FC
0-1 SCH.FC
0-1 SCH.FC
4-0 SCH.FC
5-0 SCH.FC
10月3日 FUTURO杯 Jフットサルクラブ 8-0 六浦毎日SS 5人制 10分1本
5-0 横須賀シーガルズ  
10-0 FUTURO  
0-1 中野島FC  
2-3 ポットレーロ 4位
9月22日 綾瀬SS招待 綾瀬小学校グランド 9-0 クリエイトSC 5人制 7分ハーフ
9-0 品濃ウィングス  
5-0 プリメーラ御殿場FC  
9-0 小田原FC  
1-3 足柄 準優勝!!
9月12日 藤沢FC招待 大庭スポーツ広場 1-1 藤沢レッド 6人制 10分1本
1-0 藤沢ブルー  
1-0 駒林  
4-0 藤沢レッド  
0-3 藤沢ブルー  
3-0 駒林  
8月29日 共和SC招待 高田橋グランド 0-0 コジスポ 8人制 12分1本
1-3 カルパ  
0-1 藤沢  
3-0 共和 A3位 VS B3位
8月23日 練習試合 開進幼稚園 2-0 開進  
1-0 開進  
3-0 開進  
3-0 開進  
1-1 開進  
5-1 開進  
2-0 開進  
3-0 開進  
1-0 開進 8分1本
7月20日 FUTURO杯 Jフットサルクラブ 2-0 剣山キッカーズ 5人制 10分1本〈予選リーグ〉
2-2 藤沢FC  
0-1 FCカルパ  
4-0 FC本郷 〈決勝リーグ〉2位パートリーグ
2-1 横浜つばさ  
2-2 藤沢FC  
7月18日 小田原市役所 酒匂川スポーツ広場 足柄FC 園児交流戦 4-0 足柄FC 6人制 10分1本
0-1 足柄FC  
3-0 足柄FC  
0-3 足柄FC  
2-0 足柄FC  
7月11日 練習試合 鶴間公園 3-0 共和SC 6人制 7分1本ランニングタイム
0-3 若葉台FC  
0-4 共和SC  
0-0 若葉台FC  
4-0 共和SC  
0-1 若葉台FC  
2-1 共和SC  
1-1 若葉台FC  
5月23日 小川FC交流戦6人制 7分ハーフ 鶴間公園グランド 2-0 アルテ   
2-1 カルパ   
1-1 パーシモン   
5月17日 小田原FC交流戦 小田原アリーナ6人制8分1本 0-0 FC小田原  
3-0 FC小田原  
2-0 FC小田原  
4-0 FC小田原  
2-0 FC小田原  
4-0 FC小田原  
2-0 FC小田原  
8-0 FC小田原  
5月2日 綾瀬SS交流戦 綾瀬スポーツセンター体育館 2-0 OCHIAI  
2-2 綾瀬  
0-2 OCHIAI  
1-1 綾瀬  
0-1 OCHIAI  
1-1 綾瀬  
                                          

試合結果TOPへ


inserted by FC2 system